+7 495 780-49-80

(Москва)

+7 800 777-49-80

Бесплатный по России

Москва, ул. Чаплыгина, д. 22, с 09:00 до 18:00
Отвечаем на звонки с 09:00 до 21:00

Экспертиза для компаний, работающих с АЭС

Уважаемые предприниматели!

Мы рады сообщить, что у нас появилось более выгодное предложение по организации экспертизы ядерно-радиационной безопасности при оформлении лицензий для работы на строящихся и действующих АЭС.

Экспертиза является одним из главных этапов лицензирования, от которого напрямую зависит, будет ли получена лицензия. Экспертная проверка проводится независимой организацией по тематическим вопросам, выданным Ростехнадзором. Право на экспертизу компаний, поставляющих оборудование и выполняющих услуги для АЭС, предоставляет лицензия с кодом 13-101 (согласно приложению 2 приказа Ростехнадзора №165).

Наша компания сотрудничает с экспертами, имеющими лицензию 13-101 на все виды деятельности, связанные с АЭС: конструирование и изготовление оборудования, проектирование, сооружение, эксплуатация и вывод из эксплуатации блоков атомных станций.

Цены и сроки проведения экспертизы

Стоимость и время проведения экспертизы зависят от вида деятельности и количества тематических вопросов. Как показывает практика, экспертиза одного комплекта документов обходится от 250 000 рублей.

Эксперты выполняют документарную проверку, составляют заключение о способности организации осуществлять заявленную деятельность и направляют его в Ростехнадзор для утверждения.

Экспертная проверка и согласование заключения, в большинстве случаев, занимают не более 20 дней.

Всю необходимую информацию по новому предложению вы можете получить у наших консультантов. Мы готовы оказать помощь всем компаниям, заинтересованным в работе на российских АЭС.

Источник:

Дата: 10.08.2017